Мероприятия и встречи, посвященные Дню единства народов Дагестана, прошли в Гумбетовском районе

18 сентября 2018 года, 13:41
Накануне в селах Гумбетовского района прошли мероприятия и встречи, посвященные Дню единства народов Дагестана.

В селе Ново-Данух на базе образовательного учреждения состоялось мероприятие «Единство – сила народа Дагестана». Во встрече приняли участие представители администрации села, директор культурно-досугового центра Хузаймат Багавудинова, учителя и школьники. Активное участие в мероприятии приняли учащиеся Ново-Данухской средней школы. Кроме того, в ходе встречи между школьниками был проведен шахматный турнир.

В культурно-досуговом центре селения Мехельта провели встречу с участием школьников. Мероприятие провела директор культурно-досугового центра Азра Рурухмаева совместно с учителями Мехельтинской основной школы.

В селе Цилитль по инициативе работников культуры состоялась беседа "Мира и дружбы тебе, Дагестан". Мероприятие провел директор культурно-досугового центра Абдулхалик Убайдов. В ходе встречи были проведены спортивные соревнования между детьми.