Мероприятия по приведению в надлежащее состояние памятников, дворов и прилегающих территорий, на которых проживают ветераны Великой отечественной войны прошли в Гумбетовском районе

14 апреля 2015 года, 13:11
Во исполнение поручения Главы Республики Дагестан Абдулатипова Р.Г. в Гумбетовском районе провели субботник по приведению в надлежащее состояние памятников, дворов и прилегающих территорий, на которых проживают ветераны Великой Отечественной войны.

Учащиеся школ района, работники учреждений и организаций, а также жители всех населенных пунктов вышли на субботник и приводили памятники и обелиски в надлежащее состояние.
             Ветераны Великой Отечественной войны поблагодарили жителей сел, которые привели в порядок дворы и прилегающие территории их домов.
             И в дальнейшем будут проводиться мероприятия по санитарной очистке и благоустройству памятников, улиц, дворов, кладбищ с привлечением населения района.