Мероприятия, посвященные Дню октябрьской революции, прошли в селении Тлярата

09 ноября 2018 года, 19:21
Накануне в селе Тлярата прошел цикл мероприятий, посвященных Дню октябрьской революции 1917 года, организованный директором культурно-досугового центра Бикой Газихмаевой и заведующей сельской библиотекой Барият Алиевой.

Во встрече приняли участие учащиеся и педагоги Тляратинской средней школы, коллектив детского сада «Ласточка» и работники администрации села. В рамках мероприятия участники также провели акцию под девизом «Без прошлого нет будущего».

Кроме того, для учащихся 7-11 классов Тляратинской средней школы состоялся исторический час. В ходе встречи учитель истории Асият Валиева подробно и в познавательной форме рассказала школьникам о периоде в истории России – Октябрьской революции 1917 года, ознакомила с историческими деятелями, которые внесли свой вклад в исторический процесс той эпохи.

В завершение мероприятия участники отметили, что люди должны знать историю, должны стараться не совершать ошибки прошлого и извлечь пользу для созидания и процветания.