Мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел России, прошли в селах Гумбетовского района

13 ноября 2018 года, 16:51
Накануне в селах Гумбетовского района состоялись встречи, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел России.

Работники культуры села Цилитль провели круглый стол «Герои нашего времени», посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел России. Во встрече приняли участие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел и молодежь села.

В своем выступлении директор культурно-досугового центра Абдулхалик Убайдов отметил, что этот праздник для всех людей, которые стоят на страже закона, ежедневно несут нелёгкую службу и обеспечивают правопорядок. В ходе встречи вспомнили работников полиции, которые погибли при исполнении служебного долга, а также выразили искреннюю благодарность ветеранам, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, сотрудник полиции Османов Осман провел разъяснительную беседу для подрастающего поколения о работе в полиции и трудностях, встречающихся на службе. В селе Верхнее Инхо директор культурно-досугового центра Патимат Магомедова организовала встречу в память о сотруднике полиции Шамиле Маликове, погибшего при исполнении служебного долга. Во встрече приняли участие мать погибшего сотрудника Айшат Абдулатипова, учащиеся

Верхнеинховской средней школы имени Али-гаджи из Инхо и жители села. В рамках встречи Айшат Абдулатипова рассказала о детстве своего сына, учебе и о его мечте – служить в правоохранительных органах.

В завершение Айшат Абдулатипова отметила, что искренне рада и поблагодарила гостей за организацию встречи в память о ее сыне.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика