Мероприятия, посвященные Международному Дню дружбы, прошли в учреждениях культуры Гумбетовскго района

02 августа 2017 года, 15:16
В учреждениях культуры Гумбетовского района прошли мероприятия, приуроченные к Международному Дню дружбы.

Мероприятия проводились с целью формирования у детей представления о доброте, о хороших, добрых поступках, друзьях и дружбе под лозунгом «Ведь радость друзей - наша общая радость, дарите её друзьям!»

«Подобные  мероприятия  способствуют воспитанию стремления совершать добрые дела, формированию у детей уважения к общечеловеческим нравственным ценностям, учит задумываться о своем месте в жизни, развивают умение сопереживать с другими людьми, лучше понимать их чувства, мотивы поведения»,- отметил начальник отдела культуры Магомед Умардибиров.