Мероприятия, посвященные Международному женскому дню, прошли в поселениях Гумбетовского района

12 марта 2019 года, 21:31
Накануне в селах Гумбетовского района состоялись встречи и конкурсы, посвященные Международному женскому дню.

  В селе Шабдух директор культурно-досугового центра Раисат Абакарова провела встречу и организовала праздничное застолье для женского актива поселения. В селе Чирката прошел праздничный вечер по инициативе директора культурно-досугового центра Тажли Муртазалиевой.

В детском саду «Ласточка» селения Тлярата прошел утренник «Милые мамы», организованный работниками культуры и данного учреждения. На базе образовательного учреждения поселения Первомайск прошел конкурс «А ну-ка, девушки!» среди учениц 8 -11 классов. По инициативе работников культуры села Ново-Аргвани в детском садике «Колобок» прошел утренник. В ходе встречи с поздравительными словами выступили глава поселения Ахмед Амиралиев, заведующая сельской библиотекой Муслимат Омарова, директор культурно-досугового центра Напилат Кадиева и другие.

В селе Мехельта состоялась встреча «В мире красоты» с представительницами прекрасной половины поселения. На мероприятии с поздравлениями выступили директор культурно-досугового центра Азра Рурухмаева, заведующая детским садом «Солнышко» Салимат Хамидова и директор Мехельтинской основной школы Зульфия Рамазанова и др.

В селе Ново-Данух состоялось мероприятие «А ну-ка, девушки» с участием школьников. Встреча прошла по инициативе работников культурно– досугового центра и школы. В рамках мероприятие учащиеся выполнили задание на сообразительность, эрудиции, показали умения и навыки рисования, музыкальные способности. Торжественные мероприятия и встречи, посвященные Международному женскому дню, прошли и в других поселениях Гумбетовского района.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика