Мероприятия, посвященные новому году, прошли в Игалинской школе.

27 декабря 2016 года, 11:39
С 20 по 25 декабря 2016 года в Игалинской средней школе прошли мероприятия, посвященные новому году. Были выпущены стенгазеты, оформлены классы, подготовлено место для ёлки в сельском культурно-досуговом центре.

В старших классах учительницей Игалинской школы Патимат Шамсудиновой проведена новогодняя конкурсная программа. В ходе мероприятия была организована новогодняя викторина.

     Все мероприятия прошли на высоком эстетическом уровне.

24 декабря проведены беседы с детьми о профилактике детского травматизма, мерах безопасности на улицах, запрещении использования пиротехники учащимися. 

26 декабря в ЦДК  прошел Новогодний карнавал для учащихся 1-11 классов. Его открыл заместитель директора по воспитательной работе Иса Шарапудинов.

Завуч школы  Муртазали Гаджимурадов поздравил победителей районных олимпиад,вручил им дипломы и пожелал в дальнейшем удачи .

Затем выступили ученики 2-х классов со своим новогодним поздравлением.

   Особенно детям понравились игры и викторины, в которых они не просто ходили за руки вокруг ёлки, но еще и танцевали. Конечно же, не обошелся праздник без Деда Мороза и Снегурочки. В целом   новогоднее торжество создало у учеников праздничное настроение, способствовало развитию детского творчества, проявлению таланта, единению классных коллективов.

   Ребята ожидали от праздничного новогоднего представления  чего-нибудь необычного. И их ожидания сбылись. Они с интересом посмотрели  новогоднее представление, которое было составлено учителем русского языка Муртазой  Эфендиевым. Учащиеся восприняли Деда Мороза и Снегурочку, скорее как ведущих, без которых немыслим Новый год. Они с радостью участвовали в интеллектуальных  играх, где узнали много интересного в конкурсах, танцевальном марафоне.

   Школьный праздник открыл новые таланты учащихся, дети выразительно исполнили праздничные номера.

Новогодний праздник не оставил равнодушным никого. Все обучающиеся получили новогодние подарки.

   В завершение мероприятия с поздравлением выступил аксакал села  Омарасхаб Хасаймирзаев, который поздравил собравшихся с наступающим новым годом и пожелал здоровья, благополучия, успехов в учебе и жизни.
   Администрация школы поблагодарила всех школьников, педагогов за помощь и активное участие в проведении Новогодних праздников и пожелала новых высот в наступающем 2017 году.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика