Мероприятия, посвященные осени, провели в Гумбете

03 ноября 2022 года, 21:50
По инициативе работников культуры в селах Гумбетовского района состоялись мероприятия, посвященные осени.

В селе Новое Аргвани на базе детского сада провели мероприятие «Золотая осень», организованное культурно-досуговым центром совместно с работниками данного учреждения. В рамках мероприятия участники получили знания о характерных признаках золотого времени года – осени, а также детьми были прочитаны стихи и с большим интересом разгаданы загадки, связанные с этим сезоном.

В Килятлинском детском саду «Чебурашка» воспитатели вместе с библиотекарем села тоже организовали для детей осенний праздник. Так, дети приняли участие в познавательных и увлекательных играх, прочитали стихи, а также они вместе с воспитателями мастерили осенние поделки из фруктов и овощей.