Мероприятия, приуроченные к 100-летию ДАССР, проходят в Гумбетовском районе

24 ноября 2020 года, 23:20
Во всех населенных пунктах Гумбетовского района идут мероприятия, приуроченные к 100-летию образования ДАССР.

Так, в селе Цилитль прошло мероприятие на тему «Листая страницы истории», организованное работниками культуры. Выступая, директор культурно-досугового центра, Абдулхалик Убайдов рассказал об истории образования ДАССР и организовал просмотр фильма о Дагестане.

Заведующей библиотекой Азрой Абубакаровой подготовлен стенд под названием «Страницы истории Дагестана » Также в населенном пункте Нарыш проведен утренник директором культурно-досугового центра Патимат Далгатовой, посвященный 100-летию образования ДАССР.

В селе Ново-Аргвани прошла викторина на тему «Знаешь ли ты историю родного края», организаторами которой выступили директор культурно-досугового центра Напилат Кадиева и заведующая библиотекой Багистан Омарова.