Методисты английского языка Гумбетовского района обсудили вопросы повышения квалификации

24 октября 2018 года, 20:58
Накануне в МКОУ «Чиркатинская СОШ» состоялось собрание методического объединения учителей английского языка Гумбетовского района.

Ассоциация учителей английского языка Гумбетовского района состоит из 24 педагогов. Работа методобъединения началась с посещения урока в 8 классе. Здесь английский язык преподает Гаджимагомедов М. М. Затем открытый урок во 2 классе провела Магомедова Х. М., после чего прошел анализ посещенных уроков, где активное участие приняли все учителя.

С докладом «Система работы при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ» выступила председатель ассоциации учителей английского языка района Набиева Р. Н. Методобъединение учителей английского языка района прошло организованно и с пользой для педагогов.