Международный день молодежи отметили в Гумбетовском районе

14 августа 2018 года, 17:39
Накануне в селах Гумбетовского района прошли мероприятия, посвященные Международному дню молодежи.

Накануне в селах Гумбетовского района прошли мероприятия, посвященные Международному дню молодежи.

Работники культуры села Читль совместно с молодежной организацией села провели турнир по теннису "Молодежь и спорт ". По итогам соревнований первое место занял Жамалудин Сайпулаев, второе место досталось Магомеду Гаджикулаеву, третье место занял Махмуд Магомедов. В завершение мероприятие призеры турнира получили денежные вознаграждения.

В селении Данух с участием детей прошли соревнования по бегу и бильярдам. Организовала и провела мероприятие заведующая сельской библиотекой Кистаман Багавудинова.

В рамках празднования Международного дня молодежи на футбольном поле села Тлярата провели соревнования по армрестлингу, мини-футболу, баскетболу, волейболу. Встреча состоялась по инициативе директора культурно-досугового центра Бики Газихмаевой и заведующей сельской библиотекой Барият Алиевой. Мероприятие прошло в теплой и дружной атмосфере.

Кроме того, спортивно-массовые мероприятия, организованные работниками культурно-досуговых центров, состоялись в селах Шабдух, Нарыш, Килятль, Ингиши и Игали Гумбетовского района.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика