Международный день счастья отметили в Гумбетовском районе

22 марта 2018 года, 14:54
20 марта во всем мире отмечают Международный день счастья.

Этот праздник был учрежден в 2012 году по решению Организации Объединенных Наций. Накануне в селении Мехельта был организован круглый стол ко Дню счастья.

Организовали и провели встречу заведующая культурно-досуговым центром Азра Рурухмаева и заведующая сельской библиотекой Умижат Халидова. Во встрече приняли участие сотрудники Центра культуры и учителя Мехельтинской общеобразовательной школы. Участниками мероприятия было отмечено, что каждый человек стремится быть счастливым и у всех разное представление об этом понятии.

Для одних людей счастье заключено в материальном благополучии, а для других в духовном и физическом благосостоянии. Также в сельской библиотеке поселения Нарыш провели беседу «Счастье – это улыбка на лице, тепло в доме и много добра». Активное участие в мероприятии приняли учащиеся Нарышской средней школы.