Межведомственная рабочая группа представит предложения по развитию рыбной отрасли республики

21 марта 2023 года, 11:06
Заместитель Председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов провел заседание межведомственной рабочей группы по обсуждению государственной программы и стратегии развития рыбной отрасли Республики Дагестан.

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. Межведомственной рабочей группой принято решение доработать главный документ стратегического планирования рыбной отрасли - Госпрограмму развития рыбохозяйственного комплекса РД. Нариман Абдулмуталибов рассказал, что госпрограмма будет направлена на обеспечение динамичного развития рыбной промышленности Дагестана и будет сформирована с учетом повышения уровня продовольственной безопасности страны.

Более подробно по ссылке: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/mezhvedomstvennaya-rabochaya-gruppa-predstavit-predlozheniya-po-razvitiyu-rybnoj-otrasli-respubliki.html#Дагестан #Странагор