Михаил Мишустин и Сергей Меликов рассмотрели вопросы социально-экономического развития Дагестана

15 апреля 2021 года, 09:40
Премьер РФ Михаил Мишустин и врио Главы РД Сергей Меликов вчера рассмотрели вопросы социально-экономического развития Дагестана.

Мишустин заявил, что все начатые проекты необходимо качественно и в срок реализовать, федеральный центр окажет региону необходимую поддержку. Сергей Меликов акцентировал внимание на самых важных вопросах региона, рассказал о работе по упорядочению земельно-правовых отношений, о деятельности по обеспечению водоснабжения, и о других актуальных проблемах. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Подробнее – на портале первоисточника.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что Президент России Владимир Владимирович Путин неоднократно побывал в Дагестане, не понаслышке знает о ситуации в республике и уделяет большое внимание дальнейшему развитию региона. Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/mikhail-mishustin-i-sergej-melikov-obsudili-voprosy-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-respubliki123