Минэкономразвития РФ включило Дагестан в группу «Высший уровень» по взаимодействию власти с обществом

25 декабря 2019 года, 10:23
Представители Министерства экономического развития Российской Федерации опубликовали результаты мониторинга – оценки регулирующего воздействия (ОРВ) в стране. Дагестан уже третий год удерживает позиции в группе «Высший уровень». Как отмечают эксперты, этот показатель характеризует открытость, прозрачность власти, тесное сотрудничество руководящих структур с бизнес-кругами, социальными институтами, гражданским обществом. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию высокие показатели республики в сфере взаимодействия с общественными активистами, предпринимательским сообществом, отметил, что данный успех достигнут благодаря курсу Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, направленного на повышение уровня жизни и создание комфортных условий проживания гражданам.