Министр труда РД навестил участника госпрограммы «Жилище» инвалида I группы Исмаила Имранова

21 февраля 2023 года, 09:38
Глава Минтрудсоцразвития РД Мурад Казиев посетил инвалида I группы, участника госпрограммы «Жилище» Исмаила Имранова, который с 2003 года состоял в очереди на улучшение жилищных условий по госпрограмме, предусмотренной для инвалидов I группы и семей, имеющих детей-инвалидов, а получил свидетельство на улучшение жилищных условий только в прошлом году.

Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Отмечается, что на средства сертификата семья Имрановых приобрела в центре Каспийска трехкомнатную квартиру. «Надежды на получение денег на жилье с каждым годом было всё меньше. Но в последнее время я заметил, что каждый год получающих сертификаты становится больше. Я искренне благодарю руководство республики и ваше министерство за внимание к нашим проблемам, за то, что продолжаете поддерживать инвалидов и помогаете приобрести основное – крышу над головой», – сказал Исмаил Имранов. По информации источника, один из сыновей Исмаила с первых дней принимает участие в СВО на территории Украины и награжден орденом Мужества.

Более подробно по ссылке: https://riadagestan.ru/news/society/ministr_truda_rd_navestil_uchastnika_gosprogrammy_zhilishche_invalida_i_gruppy_murada_kazieva/ #Дагестан #Странагор