Минтруда Дагестана сотрудничает с благотворительными фондами и добровольцами

30 марта 2020 года, 04:03
Министерство труда и социального развития Республики Дагестан взаимодействует с благотворительными фондами и добровольцами в условиях эпидемии коронавирусной инфекции в мире.

Накануне прошло заседание Оперативного штаба Минтруда РД по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Провела мероприятие глава ведомства Изумруд Мугутдинова.

В работе заседания также приняли участие руководитель Благотворительного фонда «Инсан» Магомедрасул Ахмедов, представитель БФ «Чистое сердце» Миседо Садрудинова и другие. Стороны рассмотрели вопросы улучшения всех форм сотрудничества для повышения уровня социального обслуживания нуждающихся граждан.

Номер круглосуточной горячей линии штаба Минтруда Дагестана: 8 (8722) 64-15-04.

И.о. главного врача Гумбетовской центральной районной больницы Магомедхабиб Абакаров, комментируя нашему сетевому изданию важность соблюдения предписаний врачей, подчеркнул, что в такое непростое время нужно поддерживать взрослых людей, нуждающихся, социально незащищенные слои населения. Источник: http://www.mintrudrd.ru/news/item/4872