Многодетная мама Мадина Магомедова из села Мехельта проголосовала на выборах Президента РФ

17 марта 2024 года, 11:18
Гумбетовцы продолжают проявлять активность на выборах лидера страны. Избирательный участок № 0274, расположенный в селе Мехельта Гумбетовского района, посетила многодетная мама Мадина Магомедова. Она воспользовалась правом голоса вместе со своими дочерьми-близняшками Сумаей и Сафией.

На избирательный участок ученицы 2"б" класса Мехельтинской средней школы пришли вместе с домашним питомцем. Мадина Магомедова, воспитывающая 4 детей, сделала свой выбор во имя процветания страны, развития института семьи и материнства.
ВыборыПрезидентаРФ #ВыбираемПрезидента #ДагестанГолосует2024 #ВыборыПрезидентаРоссиивДагестане #Всейсемьей #ГалипГалипов #Гумбетовскийрайон #УИК0274