Многодетным и малообеспеченным семьям Махачкалы раздают продукты

06 апреля 2020 года, 00:09
В Махачкале ведется работа по раздаче продуктов питания многодетным и малообеспеченным семьям в период режима повышенной готовности и самоизоляции в связи с пандемией инфекции COVID-19 в мире.

Об этом сообщает ТАСС. Представители властей Махачкалы, депутаты, предприниматели оказывают социально уязвимым категориям граждан поддержку, помогают им продуктами питания, медикаментами, финансовыми средствами, окружив их заботой. Жители города выражают благодарность представителям власти и меценатам за материальную и моральную поддержку в этот нелегкий период всемирной рецессии.

Руководитель Отдела просвещения Муфтията РД в Гумбетовском районе Раджаб Ханмирзаев, комментируя нашему сетевому изданию значение благотворительности, оказания помощи нуждающимся, раздачи садака, отметил, что эти дела и поступки являются качествами, украшающими верующих. Он призвал состоятельных людей поддержать в это непростое время социально незащищенные категории граждан.

Источник : https://tass.ru/v-strane/8158179