Молодежь Гумбетовского района приняла участие в X Северо-Кавказском молодежном форуме "Машук-2019"

30 августа 2019 года, 14:27
Накануне в Пятигорске состоялась церемония закрытия X Северо-Кавказского молодежного форума "Машук-2019".

Молодежь Гумбетовского района приняла активное участие в форуме и представила свои проекты. В форуме приняли участие 3 тыс. человек. Одной из основных задач форума является формирование межрегиональных молодежных проектных команд, привлечение работодателей с целью работы с участниками для решения производственных задач для дальнейшего трудоустройства или приглашения на практику. В рамках форума участники получают представление о культуре, традициях и обычаях народов и народностей Северного Кавказа.