Морпех из села Мехельта Хабиб Ухумаев выразил соболезнования родственникам погибших во время пожара на АЗС Махачкалы

17 августа 2023 года, 06:54
Боец СВО на Украине, морской пехотинец Каспийской флотилии младший сержант, уроженец селе Мехельта Гумбетовского района Хабиб Ухумаев присоединился к соболезнованиям в связи с кончиной жителей Дагестана во время пожара на АЗС в Махачкале.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые дагестанцы, россияне! Выражаю искренние соболезнования в связи с постигшим горем – уходом из жизни 35 человек в результате вспыхнувшего на АЗС Махачкалы пожара и взрыва горючего материала. Все мы – от Аллаха, и к Нему – наше возвращение. Дагестанцы проявили при спасении попавших в беду людей характерные нам качества: мужество, самопожертвование, взаимовыручку.

Раненым в ходе пожара желаю выздоровления. Да убережет Аллах нас от бед и страданий», – говорится в соболезновании бойца СВО Хабиба Ухумаева. #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ГалипГалипов #Дагестан #Мывместе #Всевместе #ХабибУхумаев #Мехельта #ВСРФ #Странагор #Гумбет #Героиснами #15августаденьтрауравРД