Морпех младший сержант Ражаб Нурмагомедов из села Ичичали поздравил с праздником Курбан-байрам

28 июня 2023 года, 22:29
Участник СВО на Украине, военнослужащий десантно-штурмовой роты морской пехоты младший сержант, уроженец села Ичичали Гумбетовского района Ражаб Нурмагомедов присоединился к поздравлениям в честь праздника Курбан-байрам.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы, дагестанцы, россияне! Поздравляю с праздником Курбан-байрам! Да примет Аллах наши посты, намазы, жертвоприношения, молитвы, садака, все благие поступки и дела. Хочу отдельно поздравить с праздником Курбан-байрам главу Гумбетовского района Галипа Исагаджиевича Галипова, моих односельчан, ичичалинцев.

На передовой мы выполняем поставленные боевые задачи, враг не пройдёт, победа будет за нами!» – сказал боец СВО Ражаб Нурмагомедов. Отметим, что Нурмагомедов является добровольцем. Поздравляем воина с праздником Курбан-байрам и желаем ему крепкого здоровья и только побед! #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #Странагор #ГалипГалипов #РажабНурмагомедов #Ичичали #Курбан_байрам #Гумбетовцы