«Мост дружбы Сибирь - Северный Кавказ» поможет развивать туризм в Табасаранском районе

22 декабря 2022 года, 09:47
Накануне глава Табасаранского района Магомед Курбанов встретился с руководителем Департамента по туризму и развитию обеспечивающей инфраструктуры Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ (МАСС) Сибирского Соглашения Института развития и объединения 10 регионов Сибири и Республики Бурятия Татьяной Рымар.

Мероприятие состоялось с участием вице-президента Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства Натальи Осиповой. В рамках встречи рассмотрели вопросы сотрудничества Сибирского Федерального Округа и Табасаранского района, перспективы межрегионального сотрудничества в туристической отрасли в рамках проекта «Мост дружбы. Сибирь – Северный Кавказ». Глава Табасаранского района Магомед Курбанов предложил в рамках указанного проекта организовать в апреле 2023 года ознакомительный тур для сибирских туроператоров по району.

Более подробно по ссылке:https://golostabasarana.ru/news/media/2022/12/20/most-druzhbyi-sibir-severnyij-kavkaz-pomozhet-razvivat-turizm-v-tabasaranskom-rajone/