Мухтар Ахмедов: «Реализация модели экономического развития Дагестана позволит решить стратегические вопросы региона»

31 июля 2021 года, 17:06
Председатель Собрания депутатов МР «Гумбетовский район» Мухтар Ахмедов прокомментировал нашему сетевому изданию главные тезисы, прозвучавшие на совещании по вопросам развития Дагестана, которое прошло 30 июля 2021 года в Махачкале с участием руководителя Минэкономразвития России Максима Решетникова и врио Главы РД Сергея Меликова.

«Создание и реализация модели экономического развития Дагестана позволит решить стратегические вопросы региона. Вчера на совещании по вопросам социально-экономического развития РД, которое прошло в Махачкале с участием врио Главы РД Сергея Алимовича Меликова и министра экономического развития РФ Максима Геннадьевича Решетникова говорили о необходимости разработки модели экономического развития Дагестана до 2030 года. Помощь федерального центра даст возможность повысить уровень жизни в республике», – резюмировал Мухтар Ахмедов.