Мухтар Ахмедов: «Владимир Путин в Послании заявил, что сбережение народа России –высший национальный приоритет»

21 апреля 2021 года, 15:06
Председатель Собрания депутатов Гумбетовского района Мухтар Ахмедов прокомментировал Послание Президента России ВладимираПутина, с которым национальный лидер страны обратился к Федеральному Собранию РФ 21 апреля 2021 года.

«Президент России Владимир Владимирович Путин – выдающийся государственный и политический деятель современности мирового масштаба. Даже оппоненты признают его влияние на происходящие в мире процессы, то, что он смог возродить Россию, эффективно борется с мировым терроризмом, решает социальные проблемы, протягивает руку помощи другим государствам.

В разгар пандемии COVID-19 Россия отправила гуманитарную помощь наиболее пострадавшим от этой инфекции странам. Сейчас российские вакцины являются самыми эффективными, безопасными и востребованными в мире. Во всех сферах идет поступательное движение вперед, под руководством Владимира Владимировича Путина страна демонстрирует всестороннее развитие. Большую помощь от федерального центра получает и Дагестан. В прошлом году по линии Минобороны РФ в регионе построили три современных медицинских центра. Владимир Путин в Послании заявил, что сбережение народа России – высший национальный приоритет. «Сбережение народа России – наш высший национальный приоритет. Этим приоритетом определяются все положения обновлённой Конституции о защите семьи, о важнейшей роли родителей в воспитании детей, об укреплении социальных гарантий, развитии экономики, образования и культуры», – заявил Владимир Путин.

На данном историческом этапе Владимир Путин выполняет роль собирателя страны, спасшего Отечество от разрухи и распада», – подчеркнул Мухтар Ахмедов. #ПосланиеПрезидента05 #ПозитивРД