Мухтарахмед Ахмедов: «Участников спецоперации Глава региона назвал героями наших дней»

29 мая 2024 года, 12:39
Заместитель главы МР «Гумбетовский район» Мухтарахмед Ахмедов прокомментировал Послание Главы Дагестана Народному Собранию РД.

«Сергей Алимович Меликов в начале своего выступления акцентировал своё внимание на теме СВО. Участников спецоперации Глава региона назвал героями наших дней. «Дагестан традиционно протягивает руку помощи всем, кто в ней нуждается», – заявил Сергей Меликов.

Отмечу, что Гумбетовский район принял активное участие в оказании помощи бойцам спецоперации, их семьям также уделяется пристальное внимание», – сказал Мухтарахмед Ахмедов. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ПосланиеГлавыРДНСРД #СергейМеликов #МухтарахмедАхмедов #СтранаСолнца #Странагор