Мухтарахмед Ахмедов провел в селе Мехельта совещание по вопросам заключения контрактов на военную службу

13 июля 2024 года, 03:46
Заместитель главы Гумбетовского района Мухтарахмед Ахмедов в администрации СП «Сельсовет “Мехельтинский”» провел совещание по вопросам заключения контрактов на военную службу в зоне СВО.

В мероприятии приняли участие глава СП «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров, жители села. В ходе совещания Мухтарахмед Ахмедов рассказал о возможности заключения контрактов на военную службу в зоне СВО, о единовременных выплатах военнослужащим, заключившим указанный контракт на службу с 1 июля 2024 года в МР «Гумбетовский район».

Также представитель администрации района дал ответы на интересующие мехельтинцев вопросы. #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Гумбет #Мехельта