Мухтарахмед Ахмедов провёл встречу с руководителем Клиентской службы Социального фонда России по РД в Гумбете Нурухмой Магомедовым

24 мая 2023 года, 11:10
Состоялась встреча заместителя главы МР «Гумбетовский район» Мухтарахмеда Ахмедова с руководителем Клиентской службы (на правах отдела) Социального фонда России по РД в Гумбете Нурухмой Магомедовым.

В ходе встречи заместитель главы Гумбетовского района Мухтарахмед Ахмедов и руководитель КС СФР по РД в Гумбетовском районе Нурухма Магомедов обсудили вопросы проведения информационно-разъяснительной работы с гражданами по темам пенсионного обеспечения и предоставления государством мер социальной поддержки. Мухтарахмед Ахмедов отметил, что вопросы пенсионного и социального обеспечения граждан находятся под пристальным вниманием главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова.

Нурухма Магомедов и Мухтарахмед Ахмедов согласовали график проведения выездных встреч специалистов КС СФР по РД в Гумбетовском районе с жителями сельских поселений района. Нурухма Магомедов подчеркнул, что проведение личных встреч с гражданами направлены на повышение пенсионной и социальной грамотности населения. #Гумбетовскийрайон #Странасолнца #Мывместе #МойДагестан #Гумбет #ГалипГалипов #МухтарахмедАхмедов #НурухмаМагомедов #Странагор