Мухтарахмед Ахмедов выразил соболезнования участнику СВО Амирали Сайгидахмедову

16 декабря 2023 года, 07:03
Заместитель главы Гумбетовского района Мухтарахмед Ахмедов от имени главы Гумбета Галипа Галипова выразил глубокие соболезнования участнику СВО Амирали Сайгидахмедову из села Чирката в связи с уходом из жизни его тещи Асхарат.

Боец прибыл из зоны СВО в краткий отпуск в связи с этой трагедией. Мухтарахмед Ахмедов посетил тазият, выразил бойцу СВО Сайгидахмедову соболезнования, пожелал умершей лучшего удела перед Всевышним. Ахмедова сопровождали глава села Чирката Магомед Магомедбакиров и другие.