Мухтарахмед Саидов: «Вакцина "Спутник V" применяется в 70 странах с населением свыше 3,5 млрд человек»

26 августа 2021 года, 10:46
Главный врач Нижне-Инховской участковой больницы Гумбетовского района Саидов Мухтарахмед Саидович обратился к людям с призывом пройти массовую вакцинацию против пандемии COVID-19.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые жители Гумбетовского района, братья и сестры! Чтобы улучшить санитарно-эпидемиологическую обстановку в районе, нужно ускорить темпы вакцинации против COVID-19. Российские вакцины от ковида доказали надежность, безопасность и действенность. Вакцина "Спутник V" применяется в 70 странах с населением свыше 3,5 млрд человек.

Прививайтесь от ковида – обретайте броню против этой коварной инфекции», – заключил Мухтарахмед Саидов. Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов привился от ковида двухкомпонентным препаратом «Спутник V». Более 3 тыс. гумбетовцев прошли вакцинацию против COVID-19. #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05