Мусашейх Салманов: «Хочу поблагодарить представителей Гумбетовского района за активное участие в гуманитарных акциях помощи СВО»

18 декабря 2022 года, 19:59
Руководитель Дагестанского отделения ВООВ «Боевое братство» Мусашейх Салманов поблагодарил гумбетовцев за активное участие в гуманитарных акциях в поддержку СВО.

«С начала СВО на Украине организации ветеранов Афганской войны активно включились в организацию гуманитарных акций. Дагестанское отделение ВООВ «Боевое братство» выполняет уже 15-ю акцию помощи воинам СВО. Данная акция проводится благодаря стараниям образовательных организаций Гумбетовского района. Хочу поблагодарить всех представителей Гумбетовского района за активное участие в гуманитарных акциях помощи СВО.

Для наших бойцов на СВО будет очень приятно получить весточку из дома. В каждую посылку вложены письма детей с рисунками. Это привет от родной земли. Участие наших людей в благотворительных мероприятиях говорит о том, что мы не забываем об участниках СВО. Мы уверены в том, что победа будет за нами и ребята здоровыми и невредимыми вернутся к нам», – заявил Мусашейх Салманов. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ