На 11-й сессии депутатов Гумбетовского района приняли бюджет 2014 года

26 декабря 2013 года, 11:24
26 декабря 2013 года в Гумбетовском районе прошла 11-я сессия депутатов районного собрания пятого созыва. В работе сессии приняли участие председатель Совета Собрания депутатов района, глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев, глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, директора школ, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

Депутаты рассмотрели следующие вопросы: «О внесении изменений в бюджет МР «Гумбетовский район» на 2013-2015 годы», «Об утверждении поправочных коэффициентов малочисленности населения», «Об утверждении бюджета района на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов», «Об утверждении муниципального дорожного фонда» и «Об утверждении плана работы контрольно-счетной палаты МР «Гумбетовский район» на 2014 год.
С докладом по предлагаемому бюджету выступил заместитель главы администрации района Рурухма Халидов. Большинством голосов депутатов бюджет следующего года был принят.
Также в дискуссиях по обсуждаемым вопросам приняли участие председатель контрольно-счетной палаты района Ахмед Сулейманов и представители депутатского корпуса.