На 56-й сессии НС РД заслушали отчет министра внутренних дел по РД Абдурашида Магомедова

26 марта 2021 года, 10:42
Министр МВД по Республике Дагестан в своем выступлении проинформировал, что в прошедшем году значительные усилия были направлены на обеспечение ограничительных мер, введенных в рамках борьбы с распространением коронавируса.

По фактам нарушений этого режима сотрудниками правоохранительных органов составлено более 148 тысяч административных протоколов. Как сообщил Абдурашид Магомедов, сотрудники полиции осуществляют масштабную работу и по борьбе с оборотом наркотических средств.

Отметим, что и в Гумбетовском районе сотрудники правоохранительных органов проводят акцию «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия подобного плана проводятся с целью защиты подрастающих поколений от пагубных привычек.

Источник:https://riadagestan.ru/news/the_people_s_assembly/svyshe_dvadtsati_voprosov_rassmotreli_deputaty_dagestanskogo_parlamenta_na_56_y_sessii/