На еженедельном совещании в Гумбетовском районе обсуждены актуальные вопросы

11 сентября 2017 года, 15:01
Сегодня, 11 сентября, заместитель главы администрации Гумбетовского района Шахрурамазан Ахмеднабиев провел еженедельное совещание с руководителями учреждений, организаций и ответственными работниками районной администрации.

На совещании подвели итоги прошлой недели и обозначили задачи на нынешнюю неделю. В частности, были затронуты вопросыуплаты страховых взносов, выезды социальных работников в населенные пункты, вопросы улучшения оказания муниципальных услуг, обеспечения учащихся учебниками, подготовки образовательных учреждений к отопительному сезону и другие.

Был поднят также вопрос проведения мероприятий, посвященных Дню единства народов Дагестана.

По итогам совещания были даны поручения с указанием ответственных и сроков исполнения.