На годекане села Ингиши установили баннер с информацией о службе по контракту

26 мая 2023 года, 11:11
В общественных местах поселений Гумбетовского района появились билборды с детальной информацией о военной службе по контракту.

На баннерах даны сведения о том, как гражданин может подписать контракт на несение службы в Вооружённых Силах России и какие формы поддержки и поощрения контрактника и его родных государство берёт на себя.
Баннеры с такой информацией установлены в людных местах. Также расклеены памятки с данными о контрактной службе. Молодежи раздают буклеты и иную литературу по теме патриотизма и защиты Родины. Глава Гумбетовского района Галип Галипов держит на личном контроле данный вопрос, патриотическое воспитание новых поколений в Гумбете – среди приоритетов.
#Дагестан #Гумбетовскийрайон #Службапоконтракту #Моёдело #ПоселенияГумбета #Странагор #Ингиши #Патриотизм #Странасолнца #Гумбет #ГалипГалипов #ЗащитникиОтечества