На подстанции «Игали» установили дополнительный трансформатор

12 января 2023 года, 19:12
На подстанции «Игали» Гумбетовского района установили дополнительный трансформатор мощностью 1000 кВА.

В установке трансформатора приняли участие глава Гумбетовского района Галип Галипов, начальник службы подстанции производственного участка Гергебильских электрических сетей (ПУ ГЭС) Расул Алиев, специалисты данного участка, главный инженер РЭС Гумбета Камалудин Алиев, глава АСП «Сельсовет “Игалинский”» Абдула Сулейманов и другие.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов вручил благодарственные письма начальнику службы подстанции ПУ ГЭС Расулу Алиеву, специалистам Магомедзагиду Омарову, Ахмеду Микаилову, Юсупу Омарову, Ризвану Ибрагимову, Гамзату Шахбанову, Зулпукару Магомедову «За вклад в развитие энергетической отрасли Гумбетовского района, активное участие в обеспечении качественной электроэнергией населенных пунктов Гумбета». «Спасибо за доблестный труд, выполнение работ в экстремальных условиях, при низких температурах и непогоде. Да будет доволен Вами Всевышний!» – говорится в благодарственных письмах главы Гумбета Галипа Галипова. Отметим, что подключение трансформатора мощностью 1000 кВА обеспечит село Игали электроэнергией без отключений.