На призыв Хизри Абакарова помочь Дербенту откликнулись Сулейман Керимов и Магомед Вечедов

29 марта 2020 года, 23:11
Мэр одного из старейших городов России, градоначальник Дербента Хизри Абакаров обратился к состоятельным людям, занимающимся благотворительностью, с призывом помочь в профилактике коронавирусной инфекции.

На призыв положительно среагировали член Совета Федерации Федерального Собрания России Сулейман Керимов и предприниматель Магомед Вечедов. Они направят древнему городу-крепости материалы для защиты от инфекции.

Вечедов уже успел сделать заказ на два циркулярных аппарата. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию новость об инициативе мэра Дербента Хизри Абакарова и оказываемой дербентцам помощи со стороны Сулеймана Керимова, Магомеда Вечедова и других, отметил, что команда градоначальника древнейшего города Дагестана работает качественно, эффективно и эффектно.

Магомедов пожелал успехов Хизри Абакарову, развития и процветания – Дербенту. Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/sulejman-kerimov-i-magomed-vechedov-pomogut-zemljakam-v-borbe-s-koronavirusom/