На сессии Собрания депутатов Гумбетовского района приняли проект бюджета 2024 года в первом чтении

24 ноября 2023 года, 06:40
23 ноября 2023 года в актовом зале здания администрации Гумбетовского района состоялась сессия Собрания депутатов Гумбета, в ходе которой народные избранники приняли проект бюджета 2024 года в первом чтении.

Открыл и провёл сессию председатель Собрания депутатов Гумбетовского района Мухтар Ахмедов. В мероприятии приняли участие депутаты парламента Гумбета, глава Гумбетовского района Галип Галипов, заместители главы района Алихан Давудгаджиев, Мухтарахмед Ахмедов, руководитель аппарата администрации МР «Гумбетовский район» Исмаил Салатгереев, представители федеральных, региональных, муниципальных структур и другие. Депутаты рассмотрели вопросы «О внесении изменений в бюджет МР «Гумбетовский район» на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов», «О бюджете МР «Гумбетовский район» на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов», «О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в границах МР «Гумбетовский район», утвержденное решением Собрания депутатов МР «Гумбетовский район» № 161 от 07.10.2021 года».

По вопросам повестки дня выступили начальник финансового управления Гумбетовского района Рурухма Халидов, руководитель юридического отдела Шамиль Алиев и другие. Депутаты проголосовали за проект бюджета МР «Гумбетовский район» на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов и за другие вопросы, поднятые на сессии. Глава Гумбетовского района Галип Галипов обратился к избранникам народа с призывом принять активное участие в реализации проектов и развитии района. Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов поблагодарил депутатов за работу в сессии. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #МухтарАхмедов #Гумбетовцы