На территории Гумбетовского района функционируют 8 детских дошкольных образовательных учреждений.

18 августа 2011 года, 06:23

На территории Гумбетовского района функционируют 8 детских дошкольных образовательных учреждений, в которых в 17 группах воспитываются 416 малышей в возрасте от одного года до семи лет. Охват детей дошкольного возраста в районе составляет 32,6%.
В 2011 году на проведение ремонтных работ и на приобретение было выделено 598 тыс. рублей.
Все ДОУ аттестованы, имеют государственную аккредитацию и готовы к 1 сентября для, организации учебно-воспитательной деятельности – (сообщила ведущий специалист районного УО Патимат Галбацова.)