На заседании Совета Безопасности РД рассмотрены вопросы экологического и эпидемиологического благополучия дагестанцев

25 марта 2021 года, 08:57
Накануне в Дагестане состоялось заседание Совета Безопасности РД, на котором обсудили вопросы экологического и эпидемиологического благополучия жителей региона.

Мероприятие прошло под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы РД. Так, на заседании были рассмотрены вопросы организации и проведения комплексной работы, направленной на обеспечение экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия жителей республики, результаты работы органов власти разных уровней, проанализировали состояние земель лесного фонда на территории Дагестана.

Также обсудили проблемы сбора и утилизации мусора, загрязнения питьевой воды в республике, а также другие насущные темы. Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/na-zasedanii-soveta-bezopasnosti-rd-rassmotreny-voprosy-ekologicheskogo-i-epidemiologicheskogo-blagopoluchiya-dagestantsev