Начальник ОМВД России по Гумбетовскому району Шамиль Мажидов поздравил работников с профессиональным праздником

10 ноября 2018 года, 16:39
Мероприятия в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Гумбетовском районе начались с торжественного построения личного состава ОМВД.

Далее продолжились в актовом зале. Начальник ОМВД России по Гумбетовскому району, подполковник полиции Шамиль Мажидов поздравил всех сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником: «Стоять на страже законности и порядка – это благородная и почетная миссия перед страной, перед народом, перед родными и близкими.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых. За скупыми цифрами полицейской статистики стоят спасенные человеческие жизни, восстановленная справедливость, ежедневная работа по обеспечению общественной безопасности. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, в ущерб своим семьям, и зачастую рискуя жизнью в мирное время. В этот день мы склоняем головы перед светлым образом наших товарищей, отдавших жизнь ради спасения граждан, мира и спокойствия. Они навсегда останутся в нашей памяти и памяти своих родных и близких, народа. В этот день хочу выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы. Для нас это бесконечно ценно.

Сегодня, используя неоценимый опыт и знания предыдущих поколений, сотрудники органов внутренних дел противостоят преступности, охраняют общественный порядок и безопасность наших граждан. Уверен, что сотрудники ОМВД РФ по Гумбетовскому району будут наращивать усилия по борьбе с преступностью, с честью выполнять поставленные перед нами задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов граждан. Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! В этот торжественный день примите искренние и теплые пожелания вам, вашим родным и близким, крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, мира, добра, семейного счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Новых вам успехов в благородном служении государству Российскому и родному Гумбетовскому району!» Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и медали. После завершения торжественной части был организован праздничный стол, за которым ветераны ОМВД делились своими воспоминаниями и опытом.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика