Начальник отдела экономики Гумбета Хайрудин Халидов проголосовал на участке №0316

12 сентября 2020 года, 13:21
В Гумбетовском районе идёт досрочное голосование в рамках выборной кампании по определению нового состава собраний сельских депутатов.

Начальник отдела экономики администрации Гумбетовского района Хайрудин Халидов исполнил свой гражданский долг.

Представитель администрации Гумбетовского района проголосовал на избирательном участке №0316, расположенном в здании администрации села Ингиши по адресу: с. Ингиши Гумбетовского района РД, улица Хаджимурада Магомедова, 23. Отметим, что досрочные выборы идут в избирательных участках Гумбетовского района 11-12 сентября 2020 года. ТИК района сообщает, что волеизъявление граждан проходит без нарушений.