Начальник штаба ВВПОД «Юнармия» по Гумбетовскому району Магомедрасул Сулейманов принял участие в заседании Военного комиссариата Дагестана

31 марта 2018 года, 15:38
Накануне состоялось заседание Военного комиссариата Дагестана, посвященное развитию и расширению Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

В мероприятии приняли участие начальник штаба ВВПОД «Юнармия» по Гумбетовскому району Магомедрасул Сулейманов, начальник отдела военного комиссариата по Казбековскому и Гумбетовскому районам Арсен Магомедов и другие. С докладом выступил военный комиссар Республики Дагестан Даитбег Мустафаев. «Военно-патриотические и спортивно-патриотические мероприятия в Гумбетовском районе проводятся регулярно, с привлечением разных слоев общества.

В ряды ВВПОД «Юнармия» вливается все больше подростков. В школах систематически проводятся уроки патриотизма, военно-патриотические слеты, игры и другие массовые акции и кампании», – подчеркнул Магомедрасул Сулейманов.

Военный комиссар Дагестана Даитбег Мустафаев отметил, что ВВПОД «Юнармия» – проект министра обороны России Сергея Шойгу и направлен на воспитание подрастающих поколений в духе любви в Родине, к ее истории и культуре.