Над уточнением списков избирателей работают в Гумбетовском районе

11 января 2018 года, 14:35
10 января 2018 года в Гумбетовском районе состоялось очередное совещание по вопросам подготовки и проведения выборов президента России.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев, помощник главы района Магомед Карагишиев, председатель территориальной избирательной комиссии Абдулмажид Амагаев и другие.

На совещании обсудили вопросы подготовки и проведения выборов президента Российском Федерации, в частности – уточнение списков избирателей района, меры, принимаемые для ликвидации двойных записей избирателей в базе Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и другие.

В Гумбетовском районе делается все необходимое для проведения выборов главы государства на самом высоком уровне.