Награждение работников администрации прошло в Гумбете

26 декабря 2022 года, 18:59
В Гумбетовском районе состоялось награждение сотрудников, вложивших значительный вклад в развитие муниципалитета.

Глава района Галип Галипов за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручил Благодарственное письмо Абдурахманову Хайбуле Магомедалиевичу. «Курируя сельское хозяйство, будучи заместителем главы района, руководя отделом культуры и туризма МР «Гумбетовский район», Вы стремились выполнять свои профессиональные обязанности на должном уровне, показали лучшие человеческие качества, направляли свои силы на сплочение коллектива. Уделяли внимание воспитанию молодежи в духе патриотизма, принимали активное участие в общественной жизни района.

Сегодня Вы уходите на заслуженный отдых, желаем Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия и всего наилучшего», – сказал Галип Галипов. Также за вклад, внесенный в развитие местного самоуправления, почетных грамот Общероссийского Конгресса муниципальных образований удостоились начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Гумбета Гаджимурад Ахмеднабиев и начальник юридического отдела администрации района Шамиль Алиев. Глава Гумбета Галип Галипов поздравил их с наградами и пожелал новых успехов.