22 апреля 2013 года, 12:43

Накануне в администрации Гумбетовского района прошло торжественное собрание в честь Дня местного самоуправления. Открыл собрание глава администрации МР «Гумбетовский район» А. Абдулкадыров. В приветственной речи он отметил, что данный праздник в нашей стране отмечается впервые, и главной её целью является повышение роли и значения института местного самоуправления, и развития демократии и гражданского общества. Он также поздравил всех работников местного самоуправления и пожелал всем плодотворной работы на благо развития района. С докладом выступил зам. главы администрации Х. Абдурахманов, который отметил особое значение и роль самоуправления в социально- экономическом развитии района.
Отличившиеся работники местного самоуправления были награждены Почётными грамотами МР « Гумбетовский район» «За многолетнюю плодотворную работу на муниципальной службе и в честь Дня местного самоуправления».