Население сельского поселения «сельсовет Аргванинский» Гумбетовского района поддержало инициативу Главы Республики Дагестан по проведению общереспубликанского субботника.

14 апреля 2015 года, 07:13

Под руководством администрации сельского поселения «сельсовет Аргванинский» Гумбетовского района, исполняя поручение Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова по проведению общереспубликанского субботника, жители села провели субботник.
На субботнике приняли участие не только работники учреждений и организаций, расположенных на территории сельского поселения, но и учащиеся образовательных школ, жители села, которые очистили от мусора территории, прилегающие к их домам и места общего пользования.
Администрацией сельского поселения в течение дня было организовано вывоз собранного мусора на специально отведенное для этого место.
Сами жители села остались довольны результатами проведенного субботника.