10 февраля 2012 года, 10:32

Не смотря на сохраняющуюся холодную погоду, в Гумбетвовском районе продолжаются встречи руководства района с избирателями сельских поселений. Главной целю этих встреч, является поддержка кандидатуры В.Путина на президентских выборах 4 марта 2012года.
10 февраля такие встречи проходили в селениях Игали, Тлярата, Нижнее Инхо и Читли. В самый крупный населенный пункт в с. Игали на встречу с избирателями приехал и.о. главы района А.Абдулкадыров, председатель Собрания депутатов района А.Мухтаров, руководители районных учреждений – организаций и другие. Открыл встречу глава сельского поселения А.Сулейманов.
В своем выступлении А.Абдулкадыров отметил, « что мы сегодня живём в стабильной и экономически развивающей стране, а такая Россия не нравится некоторым иностранным государствам. Им нужна слабая Россия, и для этого им нужно дестабилизировать обстановку и одним из путей для которого, является смена власти, как это было в нескольких странах.
Сегодня нам нужно сплотиться вокруг лидера правящей парт «Единая Россия» В.В. Путина, который является основоположником нынешней стабильности и экономического роста» - отметил А.Абдулкадыров.
Председатель Собрания депутатов А.Мухтаров обратил своё внимание на приоритетные нацпроекты, которых воплотил в жизнь В.В. Путин, благодаря которым даже наш район получил оборудование, медтехнику и другую помощь в области образования, здравоохранения, в социальной сфере и т.д.
Все выступившие выразили готовность поддержать кандидатуру В.Путина, а глава села Игали призвал всех односельчан прийти 4 марта на избирательные участки и сделать правильный выбор.
В других сёлах в которых параллельно проходили подобные встречи, где присутствовали заместители главы района Х.Абдурахманов и А.Каримов, также были приняты решения в поддержку Владимира Владимировича Путина.