Необычный праздник Последнего звонка прошел в Цилитлинской СОШ

27 мая 2016 года, 14:25
25 мая 2016 года, как и во всех образовательных организациях района, в Цилитлинской СОШ прозвенел Последний школьный звонок для выпускников. На школьном дворе, украшенным разноцветными шарами, цветами и флажками, собрались представители общественности села, родители, педагоги и, дети, от мала до велика.

 Под маршевую музыку и аплодисменты ведущие пригласили выпускников на торжественную линейку. Директор школы М.Газгереев, открывая праздник, обратился к выпускникам с напутственной речью.
- Печально, что школа прощается с еще одним выпуском, радостно, что вы, переступая порог школы, начнете взрослую жизнь, полную радостных моментов и иногда неожиданностей. Пусть во всем сопутствует вам удача и везение. Пусть ваши успехи радуют педагогов, учителей, район и республику.
В этот день младшие и старшие школьники, учителя, родители и гости поздравляли выпускников. Родители выпускников благодарили педагогический коллектив за их кропотливую работу по воспитанию и обучению их детей за все годы. В частности, они отметили, что полученные в школе знания их дети скоро отдадут на благо общества. А общество, может быть, от этих благ, что-нибудь выделит стойким и мужественным учителям школы. В шуточной форме родительский комитет зачитал расписку «о получении назад своих детей, сданных в школу 11 лет тому назад на хранение, обучение и воспитание. Отметили, что претензий к школе нет, а есть только благодарности. При этом констатировали факт, что сдавали детей мелко форматных, а получили назад крупногабаритных подростков».
На этой веселой ноте для выпускников Цилитлинской СОШ прозвенел Последний звонок.
- Доброго пути, выпускники!

Индекс цитирования Яндекс.Метрика