Новое здание почтовой связи открыли в Гумбетовском районе

25 декабря 2015 года, 12:24
24 декабря в районном центре Гумбетовского района с.Мехельта состоялось торжественное мероприятие, приуроченное открытию нового здания почтовой связи.

На мероприятии присутствовали директор филиала управления федеральной почтовой связи Республики Дагестан Ухума Карагишиев, Глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, члены совета старейшин, гости из близлежащих районов, руководители и работники учреждений и организаций района.
Выступивший перед собравшимися Ухума Карагишиев в частности отметил, что эффективность почтовой связи во многом зависит от налаживания развитой инфраструктуры почтовых услуг, от надежной доставки, скорости доставки корреспонденции и ее сохранности.
"Высокий уровень обслуживания населения, завоевание доверия потребителей - это то, к чему мы должны стремиться", - продолжил далее Ухума Карагишиев.
Выступившие далее глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, имам с.Мехельта Исрапил Израилов, председатель общественного Совета района Ахмеднаби Алимирзаев, председатель Совета старейшин района Али Омаргаджиев выразили огромную благодарность Ухуме Карагишиеву за содействие в строительстве красивого и уютного здания почтовой связи района.
"После состоялась церемония торжественного разрезания красной ленты с целью открытия нового здания почтамта", - сообщил источник.